[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конструктор uKit » Помощь по uKit » Форматирование текста в новостных публикациях
Форматирование текста в новостных публикациях
uspehovecДата: Пятница, 22.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

В шаблоне "Языковая школа" текст в новостях, по умолчанию, со свойством "padding: 0 0 10px;"
В то время как в премиум шаблоне "Агентство недвижимости" текст в новостях, по умолчанию, лишён этого и выглядит ужасно нечитабельно!
  • Как с помощью скрипта это исправить и добавить возможность более гибко управлять отображением текста, помимо того, что предложено конструктором?
  • Как копировать текст из MS Word в публикацию Ukit с сохранением форматирования (абзацы, жирность, списки)?
 
GoalovДата: Суббота, 23.12.2017, 17:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Изменить это вы можете при помощи CSS-стилей. Предоставьте, пожалуйста, адрес страницы и подробней уточните, как вы хотите изменить текст и я помогу вам.
2. Форматирование при копировании всегда очищается. Могу посоветовать переносить информацию абзацами, чтобы было проще структурировать данные, но насколько мне известно разработчики uKit планируют изменить это.
 
uspehovecДата: Четверг, 04.01.2018, 11:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Goalov, благодарю за ответ!
Сайт ещё не опубликован, а нет какого-то универсального метода по изменению форматирования текста на любом шаблоне?
Хочу иметь возможность менять любые атрибуты...межстрочный интервал, отступы и т.д.

Добавлено (04.01.2018, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата Goalov ()
1. Изменить это вы можете при помощи CSS-стилей. Предоставьте, пожалуйста, адрес страницы и подробней уточните, как вы хотите изменить текст и я помогу вам.
Здравствуйте!
https://7um.ru/blog/stereogramma-ili-magicheskiy-glaz
Хочу менять отступ первой строки в абзаце и интервал между абзацами.
 
GoaLДата: Воскресенье, 07.01.2018, 11:50 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата uspehovec ()
Сайт ещё не опубликован, а нет какого-то универсального метода по изменению форматирования текста на любом шаблоне?Хочу иметь возможность менять любые атрибуты...межстрочный интервал, отступы и т.д.

Вы можете менять шрифт и межстрочный интервал, при помощи следующего функционала: https://ukit.com/ru/help/kak-izmenit-shrift-razmer-teksta

Цитата uspehovec ()
https://7um.ru/blog/stereogramma-ili-magicheskiy-glazХочу менять отступ первой строки в абзаце и интервал между абзацами.

У "Заголовка 4" вы можете изменить расстояние при помощи следующего кода:


Код
<style>
#body-fict h4, #body-fict .h4, #body-fict .h4 li {
line-height: 150% !important;
}
</style>
 
Форум » Конструктор uKit » Помощь по uKit » Форматирование текста в новостных публикациях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0